Handballbezirk Freiburg/Oberrhein

Stützpunkttraining

Datum Uhr Mannschaft Ort Halle Trainer
Mo, 30.09.13 19:00-21:00  weiblich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 99/00 Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 1.10.13




Mi, 2.10.13 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 3.10.13




Fr, 4.10.13 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 5.10.13 10:00 -12:00  männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
Sa, 5.10.13 10:00-12:00  männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Jhg 98-2000 Weil Sporthalle Borko Jovic
Florian Förster
So, 6.10.13




Mo, 7.10.13 19:00-21:00  männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 8.10.13




Mi, 9.10.13




Do, 10.10.13




Fr, 11.10.13




Sa, 12.10.13 9:00-11:00  weiblich B Stützpunkt Oberrhein Jhg. 99/00 Lörrach Wintersbuckhalle Agnes Kriser
So, 13.10.13




Mo, 14.10.13 19:00-21:00  weiblich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 99/00 Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 15.10.13




Mi, 16.10.13 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 17.10.13




Fr, 18.10.13 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 19.10.13 10:00-12:00  männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
Sa, 19.10.13 10:00-12:00  männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Jhg 98-2000 Weil Sporthalle Borko Jovic
Florian Förster
So, 20.10.13




Mo, 21.10.13 19:00-21:00  männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 22.10.13




Mi, 23.10.13




Do, 24.10.13




Fr, 25.10.13




Sa, 26.10.13 8:45-10:45
8:45-10:45 
Fördergruppe w Stützpunkt Freiburg ,Jhg 2002
wC Stützpunkt Freiburg, Jhg 2001
Freiburg Gerhard Graf Halle Claudia Emmenecker
Ralf Wiggenhauser
Sa, 26.10.13




So, 27.10.13




Mo, 28.10.13 Herbstferien



Di, 29.10.13 Herbstferien



Mi, 30.10.13 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 31.10.13 Herbstferien



Fr, 1.11.13 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 2.11.13 Herbstferien



So, 3.11.13 Herbstferien



Mo, 4.11.13 19:00-21:00  weiblich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 99/00 Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 5.11.13




Mi, 6.11.13




Do, 7.11.13




Fr, 8.11.13




Sa, 9.11.13 8:45-10:45
8:45-10:45 
Fördergruppe w Stützpunkt Freiburg ,Jhg 2002
wC Stützpunkt Freiburg, Jhg 2001
Freiburg Gerhard Graf Halle Claudia Emmenecker
Ralf Wiggenhauser
Sa, 9.11.13 9:00-11:00  weiblich B Stützpunkt Oberrhein Jhg. 99/00 Lörrach Wintersbuckhalle Agnes Kriser
So, 10.11.13




Mo, 11.11.13 19:00-21:00  männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 12.11.13




Mi, 13.11.13 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 14.11.13




Fr, 15.11.13 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 16.11.13 8:45-10:45
8:45-10:45 
Fördergruppe w Stützpunkt Freiburg ,Jhg 2002
wC Stützpunkt Freiburg, Jhg 2001
Freiburg Gerhard Graf Halle Claudia Emmenecker
Ralf Wiggenhauser
Sa, 16.11.13 10:00-12:00  männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Jhg 98-2000 Weil Sporthalle Borko Jovic
Florian Förster
Sa, 16.11.13 9:00-11:00  weiblich B Stützpunkt Oberrhein Jhg. 99/00 Lörrach Wintersbuckhalle Agnes Kriser
So, 17.11.13




Mo, 18.11.13 19:00-21:00  weiblich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 99/00 Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 19.11.13




Mi, 20.11.13




Do, 21.11.13




Fr, 22.11.13




Sa, 23.11.13 10:00 -12:00  männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
Sa, 23.11.13 10:00-12:00  männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Jhg 98-2000 Weil Sporthalle Borko Jovic
Florian Förster
So, 24.11.13




Mo, 25.11.13 19:00-21:00  männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 26.11.13




Mi, 27.11.13 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 28.11.13




Fr, 29.11.13 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 30.11.13 10:00 -12:00  männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
Sa, 30.11.13 10:00-12:00  männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Jhg 98-2000 Weil Sporthalle Borko Jovic
Florian Förster
So, 1.12.13




Mo, 2.12.13 19:00-21:00  weiblich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 99/00 Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 3.12.13




Mi, 4.12.13




Do, 5.12.13




Fr, 6.12.13




Sa, 7.12.13 10:00 -12:00  männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
Sa, 7.12.13 10:00-12:00  männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Jhg 98-2000 Weil Sporthalle Borko Jovic
Florian Förster
So, 8.12.13




Mo, 9.12.13 19:00-21:00  männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 10.12.13




Mi, 11.12.13 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 12.12.13




Fr, 13.12.13 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 14.12.13 9:00-11:00  weiblich B Stützpunkt Oberrhein Jhg. 99/00 Lörrach Wintersbuckhalle Agnes Kriser
Sa, 14.12.13




So, 15.12.13




Mo, 16.12.13 19:00-21:00  weiblich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 99/00 Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 17.12.13




Mi, 18.12.13




Do, 19.12.13




Fr, 20.12.13




Sa, 21.12.13 10:00 -12:00  männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
Sa, 21.12.13 10:00-12:00  männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Jhg 98-2000 Weil Sporthalle Borko Jovic
Florian Förster
So, 22.12.13




Mo, 23.12.13 Ferien



Di, 24.12.13 Ferien



Mi, 25.12.13 Ferien



Do, 26.12.13 Ferien



Fr, 27.12.13 Ferien



Sa, 28.12.13 Ferien



So, 29.12.13 Ferien



Mo, 30.12.13 Ferien



Di, 31.12.13 Ferien



Mi, 1.01.14 Ferien



Do, 2.01.14 Ferien



Fr, 3.01.14 Ferien



Sa, 4.01.14 Ferien



So, 5.01.14 Ferien



Mo, 6.01.14 Feiertag



Di, 7.01.14




Mi, 8.01.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 9.01.14




Fr, 10.01.14 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 11.01.14 10:00-12:00
männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
Sa, 11.01.14 9:30-11:00   männlich B Stützpunkt Oberrhein Jhg. 98/99 Grenzach Zielmattenhalle Borko Jovic
Florian Förster
Sa, 11.01.14 11:00-12:30  männlich C Stützpunkt Oberrhein Jhg 2000 Grenzach Zielmattenhalle Borko Jovic
Florian Förster
So, 12.01.14




Mo, 13.01.14 19:00-21:00  männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 14.01.14




Mi, 15.01.14




Do, 16.01.14




Fr, 17.01.14




Sa, 18.01.14 8:45-10:45
8:45-10:45 
Fördergruppe w Stützpunkt Freiburg ,Jhg 2002
wC Stützpunkt Freiburg, Jhg 2001
Freiburg Gerhard Graf Halle Claudia Emmenecker
Ralf Wiggenhauser
So, 19.01.14




Mo, 20.01.14 19:00-21:00  weiblich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 99/00 Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 21.01.14




Mi, 22.01.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 23.01.14




Fr, 24.01.14 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 25.01.14 10:00-12:00
männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
Sa, 25.01.14 9:30-11:00   männlich C Stützpunkt Oberrhein Jhg. 2000 Weil Markgrafenhalle Borko Jovic
Florian Förster
Sa, 25.01.14 11:30-13:30  männlich B Stützpunkt Oberrhein Jhg. 98/99 Weil Markgrafenhalle Borko Jovic
Florian Förster
So, 26.01.14




Mo, 27.01.14 19:00-21:00  männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 28.01.14




Mi, 29.01.14




Do, 30.01.14




Fr, 31.01.14




Sa, 1.02.14 10:00-12:00
männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
So, 2.02.14




Mo, 3.02.14 19:00-21:00  weiblich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 99/00 Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 4.02.14




Mi, 5.02.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 6.02.14




Fr, 7.02.14 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 8.02.14




Sa, 8.02.14 9:00-11:00  weiblich B Stützpunkt Oberrhein Jhg. 99/00 Lörrach Wintersbuckhalle Agnes Kriser
Sa, 8.02.14 9:30-11:30  männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Jhg. 98/99/2000 Grenzach Zielmattenhalle Borko Jovic
Florian Förster
So, 9.02.14




Mo, 10.02.14 19:00-21:00  männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 11.02.14




Mi, 12.02.14




Do, 13.02.14




Fr, 14.02.14




Sa, 15.02.14 10:00-12:00
männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
Sa, 15.02.14 10:30-12:00  männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Jhg. 98/99/2000 Weil Sporthalle Egerstr. Borko Jovic
Florian Förster
So, 16.02.14




Mo, 17.02.14 19:00-21:00  weiblich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 99/00 Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 18.02.14




Mi, 19.02.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 20.02.14




Fr, 21.02.14 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 22.02.14 10:00-12:00
weiblich B Stützpunkt Oberrhein
Neuenburg
Sporthalle
Agnes Kriser
Sa, 22.02.14 10:00-11:30  männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Jhg 98/99/2000 Grenzach Zielmattenhalle Borko Jovic
Florian Förster
So, 23.02.14




Mo, 24.02.14 19:00-21:00  männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 25.02.14




Mi, 26.02.14




Do, 27.02.14




Fr, 28.02.14




Sa, 1.03.14




So, 2.03.14




Mo, 3.03.14
Rosenmontag


Di, 4.03.14




Mi, 5.03.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 6.03.14




Fr, 7.03.14 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 8.03.14 10:00-12:00
männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
So, 9.03.14




Mo, 10.03.14 19:00-21:00  weiblich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 99/00 Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 11.03.14




Mi, 12.03.14




Do, 13.03.14




Fr, 14.03.14




Sa, 15.03.14 10:00-12:00
weiblich B Stützpunkt Oberrhein
Neuenburg
Sporthalle
Agnes Kriser
Sa, 15.03.14 FÄLLT AUS !!

Fördergruppe w Stützpunkt Freiburg ,Jhg 2002
wC Stützpunkt Freiburg, Jhg 2001 FÄLLT AUS !!

Freiburg Gerhard Graf Halle Claudia Emmenecker
Ralf Wiggenhauser
Sa, 15.03.14 10:00-12:00
männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
Sa, 15.03.14 11:00-12:30  männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Jhg 98/99/2000 Weil Sporthalle Egerstr.
Borko Jovic
Florian Förster
So, 16.03.14




Mo, 17.03.14 19:00-21:00  männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 18.03.14




Mi, 19.03.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 20.03.14




Fr, 21.03.14 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 22.03.14 9:00-10:45
9:00-10:45 
Fördergruppe w Stützpunkt Freiburg ,Jhg 2002
wC Stützpunkt Freiburg, Jhg 2001
Freiburg Gerhard Graf Halle Claudia Emmenecker
Ralf Wiggenhauser
Sa, 22.03.14 11:00-12:30  männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Jhg 98/99/2000 Grenzach Zielmattenhalle Borko Jovic
Florian Förster
So, 23.03.14




Mo, 24.03.14 19:00-21:00  Halle geschlossen wegen Wartungsarbeiten Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 25.03.14




Mi, 26.03.14




Do, 27.03.14




Fr, 28.03.14




Sa, 29.03.14 10:00-12:00
weiblich B Stützpunkt Oberrhein Jhg. 99/00 Lörrach Wintersbuckhalle Agnes Kriser
So, 30.03.14




Mo, 31.03.14 19:00-21:00  Halle geschlossen wegen Wartungsarbeiten Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 1.04.14




Mi, 2.04.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 3.04.14




Fr, 4.04.14 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 5.04.14 9:00-10:45
9:00-10:45
Fördergruppe w Stützpunkt Freiburg ,Jhg 2002
wC Stützpunkt Freiburg, Jhg 2001
Freiburg
Gerhard Graf Halle
Claudia Emmenecker
Ralf Wiggenhauser
Sa, 5.04.14 10:00-12:00
weiblich B Stützpunkt Oberrhein
Neuenburg
Sporthalle
Agnes Kriser
So, 6.04.14




Mo, 7.04.14 19:00-21:00  Halle geschlossen wegen Wartungsarbeiten Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 8.04.14




Mi, 9.04.14




Do, 10.04.14




Fr, 11.04.14




So, 13.04.14




Mo, 14.04.14 Osterferien



Di, 15.04.14 Osterferien



Mi, 16.04.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 17.04.14 Osterferien



Fr, 18.04.14 Osterferien



Sa, 19.04.14 Osterferien



So, 20.04.14 Osterferien



Mo, 21.04.14 Osterferien



Di, 22.04.14 Osterferien



Mi, 23.04.14 Osterferien



Do, 24.04.14 Osterferien



Fr, 25.04.14 Osterferien



Sa, 26.04.14 Osterferien Tageslehrgang männlich C+B Stützpunkt Oberrhein Weil Markgrafenhalle Borko Jovic
Florian Förster
So, 27.04.14 Osterferien
Weil Markgrafenhalle Borko Jovic
Florian Förster
Mo, 28.04.14 19:00-21:00  männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 29.04.14




Mi, 30.04.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 1.05.14 Feiertag



Fr, 2.05.14 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 3.05.14 10:00-12:00  weiblich B Stützpunkt Oberrhein Jhg. 99/00 Neuenburg Sporthalle Agnes Kriser
Sa, 3.05.14 10:00-12:00
männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen Ludwig Jahn Halle Peter Bührer
Sa, 3.05.14 10:00-12:00
Fördergruppe w Stützpunkt Freiburg ,Jhg 2002
wC Stützpunkt Freiburg, Jhg 2001
Freiburg
Gerhard-Graf-Halle
Claudia Emmenecker
Ralf Wiggenhauser
Sa, 3.05.14 12:00-14:00
Fördergruppe männlich Stützpunkt Freiburg
Freiburg
Gerhard-Graf-Halle
Simon Rittemann
Felix Faller
So, 4.05.14




Mo, 5.05.14 19:00-21:00  weiblich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 99/00 Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 6.05.14




Mi, 7.05.14




Do, 8.05.14




Fr, 9.05.14




Sa, 10.05.14 10:00-12:00 Fördergruppe w Stützpunkt Freiburg ,Jhg 2002
wC Stützpunkt Freiburg, Jhg 2001
Freiburg
Gerhard-Graf-Halle
Claudia Emmenecker
Ralf Wiggenhauser
Sa, 10.05.14 12:00-14:00
Fördergruppe männlich Stützpunkt Freiburg Freiburg
Gerhard-Graf-Halle
Simon Rittemann
Felix Faller
So, 11.05.14




Mo, 12.05.14 19:00-21:00  männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg Sporthalle St. Ursula Peter Bührer
Di, 13.05.14




Mi, 14.05.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 15.05.14




Fr, 16.05.14 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 17.05.14
10.00-12:00
weiblich B Stützpunkt Oberrhein Jhg.99/00
Neuenburg
Agnes Kriser

Sa, 17.05.14 10:00-12:00
Fördergruppe w Stützpunkt Freiburg ,Jhg 2002
wC Stützpunkt Freiburg, Jhg 2001
Freiburg Gerhard-Graf-Halle Claudia Emmenecker
Ralf Wiggenhauser
Sa, 17.05.14 12:00-14:00
Fördergruppe männlich Stützpunkt Freiburg Freiburg Gerhard-Graf-Halle Simon Rittemann
Felix Faller
So, 18.05.14




Mo, 19.05.14 19:00-21:00  weiblich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 99/00 Freiburg Sporthalle St. Ursula Volker Schwark
Di, 20.05.14




Mi, 21.05.14




Do, 22.05.14




Fr, 23.05.14




Sa, 24.05.14 10:00-12:00
männlich C Stützpunkt Freiburg Jhg 2000 Teningen
Ludwig Jahn Halle
Peter Bührer
So, 25.05.14
 

 
Mo, 26.05.14 19:00-21:00
männlich B Stützpunkt Freiburg Jhg. 98/99 Freiburg
Sporthalle St. Ursula
Peter Bührer
Di, 27.05.14




Mi, 28.05.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 29.05.14 Feiertag



Fr, 30.05.14 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 31.05.14
9:00-18:00
C Sichtung SHV
Neuenburg
Sporthalle

So, 1.06.14 9:00-18:00 wB/mB Sichtung SHV Singen/Konstanz

Mo, 2.06.14
 




Di, 3.06.14




Mi, 4.06.14




Do, 5.06.14




Fr, 6.06.14




Sa, 7.06.14




So, 8.06.14 Pfingstferien



Mo, 9.06.14 Pfingstferien



Di, 10.06.14 Pfingstferien



Mi, 11.06.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 12.06.14 Pfingstferien



Fr, 13.06.14 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 14.06.14 Pfingstferien



So, 15.06.14 Pfingstferien



Mo, 16.06.14 Pfingstferien



Di, 17.06.14 Pfingstferien



Mi, 18.06.14 Pfingstferien



Do, 19.06.14 Pfingstferien



Fr, 20.06.14 Pfingstferien



Sa, 21.06.14 Pfingstferien



So, 22.06.14




Mo, 23.06.14 19:00-21:00 



Di, 24.06.14




Mi, 25.06.14 18:00-20:00  weiblich C Stützpunkt Oberrhein Steinen Sporthalle Markus Oberle
Do, 26.06.14




Fr, 27.06.14 17:00-19:00  weiblich Fördergruppe Jhg 2002 Maulburg Sporthalle Frank Andris
Sa, 28.06.14




So, 29.06.14


 

Mo, 30.06.14





Di, 01.07.14





Mi, 02.07.14





Do, 03.07.14





Fr, 04.07.14





Sa, 05.07.14





So, 06.07.14
9:00 -18:00 Uhr

Fördergruppenturnier männlich

Fördergruppenturnier weiblich

Meißenheim

Offenburg Elgersweier

Sporthalle

Otto Kempf Halle


Suche